| Mecanismo : | Quartzo |
| Envelope : | Material |
| Vidro : | mineral |
| Tipo de pulseira : | silicone |
| Data do carimbo : | Dia do mês, dia da semana |
| Como exibir a hora : | 12h |
| Estanqueidade à água : | WR / 3ATM / 30M |
| Dimensões do envelope : | Largura: 44 mm Espessura: 11mm |
| Cor do mostrador : | Vermelho |
| Circunferência da cinta : | Mínimo: 15,5 cm Máximo: 21 cm |
| Largura da correia : | Para envelope de 20 mm Com fivela de 18 mm |
TOMMY HILFIGER 1791480
$85,00Precio
0/500
