| Resistência à água | 5 ATM |
| Tipo de discagem | Análogo |
| Movimento | Bateria (quartzo) |
| Forma da caixa | Volta |
| Cristal | Mineral |
| Material da Caixa | Aço inoxidável |
| material de banda | Couro |
| Largura da caixa | 46 mm |
| Espessura da caixa | 12 mm |
| Largura da banda | 22 mm |
| Comprimento da banda | 210 mm |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor de discagem | Preto |
| Cor da banda | Preto |
| Características adicionais | Data , exibição da data |
TOMMY HILFIGER 1791368
$155,00Precio
0/500
