| Cor do mostrador | Azul |
|---|---|
| Forma do envelope | volta |
| Mecanismo | quartzo |
| Forma do escudo | Volta |
| Tipo de alça | Pulseira |
| Largura da correia | 19 mm |
| Diâmetro do mostrador | ∅ 36 mm |
| Espessura do envelope | 8 mm |
| Resistente a agua | 30 metros |
TOMMY HILFIGER 1781955
$95,00Precio
0/500
