| Designação de gênero | Para mulheres |
| Marca | Tommy Hilfiger |
| Coleção | Carly |
| Categoria | moda |
| Resistência à água | 3 ATM |
| Tipo de discagem | Análogo |
| Movimento | Bateria (quartzo) |
| Forma da caixa | Volta |
| Cristal | Mineral |
| Material da Caixa | Aço inoxidável |
| material de banda | Aço inoxidável |
| Largura da caixa | 40 mm |
| Espessura da caixa | 11 mm |
| Largura da banda | 18 mm |
| Comprimento da banda | 200 mm |
| Cor da caixa | Prata |
| Cor de discagem | Rosa ouro |
| Cor da banda | Prata |
| Características adicionais | Data , Data , Coroa protegida |
TOMMY HILFIGER 1781917
$110,00Precio
0/500
