| Designação de gênero | Para mulheres |
| Marca | Tommy Hilfiger |
| Coleção | Blake |
| Categoria | moda |
| Resistência à água | 3 ATM |
| Tipo de discagem | Análogo |
| Movimento | Bateria (quartzo) |
| Forma da caixa | Volta |
| Cristal | Mineral |
| Material da Caixa | Aço inoxidável |
| material de banda | Aço inoxidável |
| Largura da caixa | 38 mm |
| Espessura da caixa | 9 mm |
| Largura da banda | 18 mm |
| Comprimento da banda | 190 mm |
| Cor da caixa | Ouro |
| Cor de discagem | Bege |
| Cor da banda | Ouro |
| Características adicionais | Formato de 12/24 horas , Data , Data |
TOMMY HILFIGER 1781905
$130,00Precio
0/500
