| Designação de gênero | Para mulheres |
| Marca | Tommy Hilfiger |
| Coleção | Candice |
| Categoria | moda |
| Resistência à água | 3 ATM |
| Tipo de discagem | Análogo |
| Movimento | Bateria (quartzo) |
| Forma da caixa | Volta |
| Cristal | Mineral |
| Material da Caixa | Aço inoxidável |
| material de banda | Couro |
| Comprimento caso | 38 mm |
| Largura da caixa | 36 mm |
| Espessura da caixa | 8 mm |
| Largura da banda | 16 mm |
| Comprimento da banda | 180 mm |
| Cor da caixa | Prata |
| Cor de discagem | Misturado |
| Cor da banda | Preto |
TOMMY HILFIGER 1781857
$77,00Precio
0/500
