| resistente a agua | 30 metros |
| Mecanismo | Quartzo |
| Tipo de envelope | aço inoxidável |
| Cor do mostrador | Prata |
| Vidro | mineral |
| Tipo de cinto | aço inoxidável |
| Largura da correia | 18,00 mm |
| Cor correia | Dourado |
| Largura do envelope | 42,00 mm |
| Espessura do envelope | 10.00mm |
TOMMY HILFIGER 1781848
$130,00Precio
0/500
