| Mecanismo : | Quartzo |
| Envelope : | aço |
| Vidro : | mineral |
| Pulseira : | aço |
| Data do carimbo : | Dia do mês, dia da semana |
| Como exibir a hora : | 24/12 |
| Estanqueidade à água : | WR / 3ATM / 30M |
| Dimensões do envelope : | 40 mm de largura Espessura: 8 mm |
| Cor do mostrador : | Prata |
| Circunferência da pulseira : | 18 cm |
| Largura da pulseira : | Com envelope: 18 mm Fixação: 16 mm |
TOMMY HILFIGER 1781825
$130,00Precio
0/500
