| Designação de gênero | Para mulheres |
| Marca | Tommy Hilfiger |
| Coleção | Claudia |
| Categoria | moda |
| Resistência à água | 3 ATM |
| Tipo de discagem | Análogo |
| Movimento | Bateria (quartzo) |
| Forma da caixa | Volta |
| Cristal | Mineral |
| Material da Caixa | Aço inoxidável |
| material de banda | Aço inoxidável |
| Comprimento caso | 45 mm |
| Largura da caixa | 39 mm |
| Espessura da caixa | 10 mm |
| Largura da banda | 18 mm |
| Comprimento da banda | 180 mm |
| Cor da caixa | Rosa ouro |
| Cor de discagem | Preto |
| Cor da banda | Rosa ouro |
| Características adicionais | Data , Data , Luminescência , Coroa protegida |
TOMMY HILFIGER 1781820
$100,00Precio
0/500
